Заблокировалась система WINDOWS? требуют послать смс, чтобы получить код для разблокировки
Ответ(ы) на вопрос:
Набери код : Winlock.19. 90% подходит, потом чисти автозагрузку
если ген не помог можно загрузить винду в безопасном и автозарузку прибрать.
Windows заблокирован. Для разблокировки пошлите SMS с текстом XXX на номер YYY Эта гадость Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2 часа после запуска. Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки. Тут находится генератор кодов (http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5).После введения кода, программа "самоуничтожется". Распространяется в виде поддельных кодеков и при запуске Windows выводит сообщение о необходимости отправить SMS с текстом для разблокировки доступа к системе. Данная вредоносная программа была добавлена в вирусную базу Dr.Web под именем Trojan.Winlock.19. Ее модификации уже автоматически распознаются технологией Origins TracingTM как Trojan.Winlock.origin.
drweb.ru замутили кейген для вируса=)
Ничего не делай через пару часов пропадет эта приблуда :) у нас на работе было тоже самое
Только код не посылай ;) А так, загружаешься в безопасном режиме и там роверяешься такими утилитами как: "DrWeb Cure It" и "AVZ". Обычно помогает в 95% случаев.
До чего же люди наивные. Так вот и разводят.
грузись в безопасный режим и прогорни систему troyan remover и web current. скачать их можешь на оф. сайте производителя.
неее... это фигня какая-то... не может быть....