Где можно найти ответы для учебника и рабочей тетради Opportunities по английскому для 7класса?...
Где можно найти ответы для учебника и рабочей тетради Opportunities по английскому для 7класса?......
Ответ(ы) на вопрос:
А вы уверены, что они делятся по классам? На englishtips. org (без пробелов) , если там зарегистрироваться и сверху справа в поиске написать Opportutities, то эти книги делятся по уровням - beginner, intermediate.... А ответы к заданиям часто находятся не в рабочей тетради, а в тетради для учителя. Может быть вам лучше ее поискать?