Где можно найти поэмы на укр.языке????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юра, мені видається, що ви самі собі створюєте труднощі. Спробуйте в будь-якій пошуковій системі ввести "поэми на укр. языке" . Пройде 2-3 секунди і Ви отримаєте більше сотні відповідей. Якщо Вас цікавить конкретні твори, тоді введіть " творчествость Леси Украинки" P.S. Пошукачі розуміють будь-яку мову ( і укр теж) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы найдете один из предложенных вариантов
Гость
Наверное, на украинском литературном сайте. или в украинской библиотеке.