Между прилагательными самостоятельная и взрослая нужно ставить запятую?
Между прилагательными самостоятельная и взрослая нужно ставить запятую?в этом предложении: В самостостоятельную взрослую жизнь он взял с собой только ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неоднородные определения... Не ставится
Гость
В самостоятельную взрослую жизнь он взял с собой только то, что, как ему кажется, необходимо: расчетливость, практичность, целеустремленность. Все остальное осталось в далеком детстве вместе с образом матери. ЗАПЯТАЯ НЕ СТАВИТСЯ