Где можно найти сочетание клавиш.функции..
Ответ(ы) на вопрос:
Общие Переключить активное окно ALT+TAB Открыть меню "Пуск" CTRL+ESC или "Виндовс", находится обычно между Ctrl и Alt Выполнить команду меню ALT+ подчеркнутая буква Закрыть текущее окно в программе CTRL+F4 Закрыть окно или выйти из программы ALT+F4 Вывести справку F1 Вывести системное меню для текущего окна ALT+ Пробел Вывести опции для выделенного элемента SHIFT+F10 Показать системное меню для программы ALT+HYPHEN (-) Выделить знак SHIFT+СТРЕЛКА Выделить слово SHIFT+CTRL+СТРЕЛКА Копировать CTRL+C Вырезать CTRL+X Удалить DELETE Вставить CTRL+V Отменить CTRL+Z Удалить, не помещая в корзину SHIFT+DELETE Активировать меню F10 Проводник Открыть выделенную папку Стрелка вправо Открыть все подкаталоги в каталоге NUM LOCK+* Раскрыть выделенную папку NUM LOCK + PLUS (+) Переключение между панелями F6 Прикрыть выделенную папку Стрелка влево Прикрыть выделенную папку NUM LOCK + MINUS (-) Проводник | Мой Компьютер | Рабочий Стол Пропустить Автозагрузку CD-ROM Удерживать Shift во время загрузки CD-ROM Копировать файл Удерживать CTRL во время перемещения Создать ярлык Удерживать CTRL + SHIFT во время перемещения файла Удалить, не помещая в корзину SHIFT+DELETE Найти: Все файлы F3 Вывести меню для объекта Клавиша APPLICATION Обновить F5 Переименовать F2 Выбрать все CTRL + A Посмотреть свойства ALT+ENTER или ALT+ Двойной щелчок Диалоговые Окна Завершить текущее задание Esc Нажать на выбранную кнопку или поставить флажок SPACEBAR Нажать соответствующую кнопку ALT+ подчеркнутая буква Нажать на выбранную кнопку ENTER Движение назад по опциям SHIFT+TAB Движение назад по закладкам CTRL+SHIFT+TAB Движение вперед по опциям TAB Движение вперед по закладкам CTRL+TAB На уровень выше (в окнах "Открыть" и "Сохранить как") BACKSPACE Обновить окно загрузки или сохранения F5 WinKey + другие клавиши Переключение между кнопками на панели задач WINDOWS+TAB Отобразить поиск файлов WINDOWS+F Вывести помощь по WINDOWS WINDOWS+F1 Отобразить "Выполнить" WINDOWS+R Открыть меню "Пуск" WINDOWS Вывести "Системные опции" WINDOWS+BREAK Открыть "Проводник" WINDOWS+E Свернуть или восстановить все окна WINDOWS+D Восстановить все окна SHIFT+WINDOWS+M
http: //www. script-coding .info/AutoHotkey/ StandartHotkeys.html