Где можно найти такую вещь, чтобы ввести данные задачи по геометрии, и её автоматически решили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А потом приходишь на работу, директор тебе говорит, а нахрен ты нам вообще нужен, у нас есть такая вещь которая всю работу за тебя автоматически делает. Найди диагональ параллелограмма, помножишь ее на тангенс 30 гр получишь высоту призмы А площадь бок поверхности будет периметр параллелограмма* высоту.
Гость
ищи академика.
Гость
посмотри readyhomeworks.ru/predmet/geometry/ или www.otbet.ru/