Где можно научиться работать на компьютере в екатеринбурге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютерные курсы в Екатеринбурге. Адреса, телефоны, время работы, расположение на карте города. Адресно-телефонный справочник Екатеринбурга: 26000 фирм, .. http://www.blizko.ru/tematictwo/gde_kypit_komputer/komputern... =Курсы по IT технологиям Возможность трудоустройства itstudy.ru=Целью курса является получение начинающими пользователями знаний, необходимых для базовой работы на компьютере. Курс ПК является курсом компьютерной грамотности или, как еще говорят, компьютерным курсом для начинающих. Слушатели научатся работать в операционной системе Windows, создавать и редактировать текст в текстовых редакторах Блокнот и Microsoft Word, использовать графические данные, производить вычисления в программах Microsoft Word и Microsoft Excel, сохранять данные на различных носителях (CD, DVD, Flash) и распечатывать информацию на принтере.
Гость
если нужны основные принципы работы, то лучше всего самому учится. и главный фактор это желание научится.
Гость
В школе поваров, водителей, сантехников, акушеров и т. п. , но никак не на курсах, узнать о которых, можно прочитав городские газеты в этом далеко не маленьком городе.