Как активизировать фотошоп?

Как активизировать фотошоп?установил фш сгенерировал серийник через кейген но того оказалось мало требует активизировать через интернет . нажимаю активизацию и он ошибку выдают говорит типа пробуйте активизировать через телефон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глупости у меня была такая проблема, я удалил установленную версию. во время установки ввел серийник и все проблемы как лапой снесло. ключи сдесь для кс 4 здесь и программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
какой фш? (CS 2; CS3; CS4) у меня есть патчи к CS3, что бы без активации шел.