Где можно НОРМАЛЬНО БЕСПЛАТНО скачать аську для телефона, чтоб можно было выбрать модель телефона, а то скачиваю и не во
Где можно НОРМАЛЬНО БЕСПЛАТНО скачать аську для телефона, чтоб можно было выбрать модель телефона, а то скачиваю и не воне воспринимает. (у меня SE w660i) Помогите, я уже заипалась! У меня аська полетела, мне её подружка качала, и я не знаю где...(( Ничего не могу найти. А сейчас как раз очень нужна, паорсто катастрофически!!! Личная жизнь под угрозой...((
Ответ(ы) на вопрос:
www....besticq....ru выберите конструктор? когда всю соберете даст две ссылки на скачивание, для соньки нужна JAD
можете отсюда скачать: loc-id и с tegos.ru