Сколько мобильных телефонов вы смнили за свою жизнь??
Ответ(ы) на вопрос:
Siemens,Sony Ericsson,Sony Ericsson
Собираюсь купить четвертый Нокиа 5530
с 5 лет было 2. сейчас мне 11
Двадцать два.... а что ?..))))))))))
8 сменил и сейчас 3 с собой ношу.
За пять лет пользования моб. связью я сменила 5 телефонов: Siemens c60; Samsung c100; Samsung e800; Sony Ericsson w800i; Sony Ericsson k850i, сейчас пользую коммуникатор htc touch.
три
Сейчас пятый.
сейчас пятым пользуюсь
у меня Нокиа спортивная всю жизнь в воде, об камни и с высоты не раз летала-ваще за 10 лет никаких проблем.. прорезиненный корпус+влагонепроницаемая, целая куча спортивных программ+компас JPS сейчас везде по 2000 руб.
два
Точно не помню, примерно раз в год, пару раз было, что и два в год.
ой не поверишь каждые пол года, почему то они у меня ломаются часто ну + дети помогут
мотролла первая была, щас НОКИЯ
Толпу!
жизнь еще не кончилась! а телефоны как менял раз в год так и буду,,,
Всего два было за пять лет.
четыре а сейчас у меня 5й
Семь.
пьять
Один.