Где можно нормально скачать последний фотошоп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссылка на надежный Adobe Photoshop CS 3 (заливал лично) русский, с краком, без регистрации, без SMS, и других буржуйский штучек не глючной Прямая ссылка на закачку файла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На сайте на нужно регистрироваться С тебя 5+10 балов: -) Я старался :-)
Гость
Тебе никто сюда Adobe Photoshop кидать не будет - забанерят. Ты-же просишь ссылки на крякнутый софт стоимостью 999 евро. Если только на E-Mail может кто скинет ссылки.
Гость
только torrents.ru
Гость
Вот тут можно скачать последнею версию фотошоп http://web-silver.ru/photoshop/download/
Гость
tfile.ru фотошоп cs3