Где можно по смотреть Нашу Рашу яйца судьбы? онлайн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша Russia: Яйца судьбы вы можете посмотреть в довольно неплохом, на данный момент, качестве сдесь - http://film-online.su/3588-nasha-russia-yajca-sudby-2010.html , так же вы сможете именно там посмотреть Кино в деталях «Наша Russia: Яйца судьбы» и Кинообзор фильма с Евгенией Панкращенко. Приятного просмотра ;)
Гость
наша раша яйца судьбы онлайн качество экранка, пока везде такое
Гость
Во многих кинотеатрах идет. Позвони в любой и узнай там про сеансы. В утренние часы билеты дешевле на 100 руб., чем вечером.
Гость
Отвечу не по вопросу: Фильм дерьмо! Буквально сегодня ходил. Остались тебе самые киноляпы. (Обратите внимание на люстру которая падает в начале фильма в доме у олигарха. И потом когда олигарх возвращается и видит весь погром люстра опять весит!) . Сюжет тот же самый что и самые лучшие фильмы. Про яйца тупо придумали, типа у Чингисхана их было 3 и Равшан предок Чингисхана и у него тоже и яйца. А одно золотое яйцо он носит на шее. Яйца Чингисхана - талисман всех гастарбайтеров! Ну не бред ли?
Гость
в кинотеатре (с 21 января)