Где можно посмотреть на сайте под названием меньше noindex больше http://www.rutor.org меньше /noindex больше сколько раздал сколько скачал?

Где можно посмотреть на сайте под названием http://www.rutor.org сколько раздал сколько скачал?Уже довно и только вижу выход заход правила факю да и залить, а где статус смотрится или там не важен он?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это бесстатусный ресурс!!!! На нем не играют в игрушки-рейтинги, а дают возможность нормально качать. Потому что рейтинг на самом деле - это отупление всех и вся. Действительно, если я, к примеру, накачаю себе шедевров мирового кинематографа, то по системе рейтингов я тут же окажусь в глубокой потенциальной яме типа пропасти, потому что массы качают кинопопсу, киножвачку, котору, посмотрев один раз - зачастую даже не досмотрев - радуешься, что не поперся в кинотеатр...:):): ) Именно по этой причине безрейтинговости на Руторе много фильмов и книг, музыки, которая дает возможность мыслить.: ) Удачи!.:)
Гость
На rutor.org этот показатель не учитывается .
Гость
Кажется что нигде. Я как то уже пытался.