Где можно посмотреть сколь в данный момет используется оперативной памяти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В диспетчере задач-быстродействие
Гость
нажмите комбинацию клавиш ctrl+shift+esc откроется Диспетчер задач - Быстродействие, а в нём уже можно посмотреть физ. память Vista
Гость
Контрл альт делит, а там если виста или семёра то диспетчер задач быстродействие.
Гость
деспетчер задач
Гость
Сtrl+Alt+Del Вкладка "Быстродействие"
Гость
Правой кнопкой на мой компьютер память это то что после RAM в Висте или перед словами ОЗУ в ХП это чтобы узнать сколько всего установлено... чтобы посмотреть сколько используется в данный момент.. CTRL + ALT + DEL
Гость
Нажми Ctrl+Alt+Delete
Гость
alt+cntrl+del
Гость
Alt+Crtl+Delete
Гость
Win+R, пишешь resmon и тычешь ентр. это в 7ке