Mac OS x Snow leopard Universal v3.6 (10.6.3)...

Mac OS x Snow leopard Universal v3.6 (10.6.3).......можно ли ее поставить на IBM мкий комп,или только на Mac,а может на вир машинку можно,тогда на какую?(Mac OS x Snow leopard Universal v3.6 (10.6.3) — Новая версия сборки для однослойных DVD,которая построена на основе Retail Snow Leopard 10.6 + Update 10.6.3 + Safari 4.04,которая может быть установлена как наGUID, так и на Mbr. В сборку сразу включена русская локализация.

Название: Mac OS x Snow leopard Universal v3.6 (10.6.3))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно на сайте-производителе материнки посмотреть совместимость. Я хотел на свою машину залить, сходил на офсайт Интел, мое железо не совместимо. У меня Интел Атом 330, надо как минимум Интел Атом 550.