Ребятки,подскажите! не могу открыть фотографии ни на компе,ни на флешке. какую программу нужно установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FastStone Image Viewer 4.0 (free) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Фото и Графика в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
вообще то в Windows есть стандартные средства для просмотра фото, видео, музыки Почему вы не можете открыть фото, как то странно. Уточните тогда!