Как в биосе поставить приоритет загрузки, выбрать какой диск будет первым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило, порядок загрузки находится в Advansed Setup. First boot: FDD Second boot: HDD Third boot: CD/DVD либо пронумерованый список. В любом случае, каждый пункт по нажатию "Enter" отзывается менюшкой, в которой курсором выбирается, какой девайс должен грузится. В современных компах вместо FDD на первом месте присутствует USB Deviсe на последнем. Для установки ОС рекомендуется выставлять очередь загрузки в следующем порядке: First boot: CD/DVD Second boot: HDD Third boot: Other device
Гость
Перавая загрузка всегда с CD-ROM
Гость
ищешь строчку BOOT. и там меняешь. или смотришь BOOT SEKOND---короче где стоит HDD-меняешь на CD/DVD