Подскажите как правильно распаковать winrar- у меня при распаковке программ комп не распознает их.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Winrar - архиватор, программу надо установить. А она уже будет распознавать свои архивы и предлагать их распаковать
Гость
Возможно программы для Linux или Mac. Winrar открывает много форматов. Часом не спутниковым фишингом достались странные программы?
Гость
нажимай правой кнопкой мыши на файл - распоковать в указаную папку .- поставь галочку на ( оставить повреждёные файлы на диске) или ( битые файлы не удалять) коректно распаковывает лицзированный wunrar
Гость
"не распознаёт при распаковке" - странное выражение. в чём выражается нераспознавание? вообще, правильно распаковать можно разными способами. например, открыть rar-архив в winrar, нажать кнопку "распаковать" или "извлечь", выбрать место, куда желаешь сохранить содержимое архива и нажать ОК.