Разделение монитора на 2 части

Разделение монитора на 2 частиу меня одновременно подключены 2 мыши и 2 клавы. Можно ли сделать так, чтоб монитор бл разделён на 2 части и 2 человека одновременно могли работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть прога, но она платная, названия не помню к сожалению -она дает возможность работать на одном компе двум людям, но монитора все равно два нужно а так ты спрашиваешь я еще не слышал, но ...технологии движутся
Гость
нельзя, т. к. комп не будет различать какая клавамышка для какой части надо....
Гость
нет. ноесли и есть такая программа, то она наверняка платная. но вряд ли она вообще существует. хотя, есть одна.... но она вам не подойдет.