Youtube RuTube как скачять видео ?
Youtube RuTube как скачять видео ?Ребят кто знает прогу кроме реал плеер чтобы можно было скачивать видео из Youtube или RuTube ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я качаю с Youtube c сайтом www.videosaver.ru. просто и без заморочек
Гость
Если у тебя мозилла установи отсюда приложение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качает видео аудио отовсюду и везде на ура
Гость
Закачка потокового видео С помощью Download Master Вы можете скачать, cохранить, загрузить видео с популярных видеосервисов! http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=videos
Гость
Ashampoo® ClipFinder HD (сам не пробывал) Проа вроде сразу конвертирует и сохраняет в нужный формат.
Гость
загрузи download manager, и качай хоть с ютуба, хоть с контакта...
Гость
Internet Download Manager - отличная программа, качает всё и аудио и видео!