Компьютерщики, ПОМОГИТЕ!! Комп не распознает расширение файла .exe (хочу Skype установить). Запрашивает, с помощью какой
Компьютерщики, ПОМОГИТЕ!! Комп не распознает расширение файла .exe (хочу Skype установить). Запрашивает, с помощью какойexe (хочу Skype установить). Запрашивает, с помощью какой программы открыть файл.. Что за глюк и что делать?!..
Спасибо!
системе ехе устанавит
При условии, если комп открывает другие exe, то файл Skype.exe может быть битым (сбой при закачке). Скачай заново.
Попробуй так Создаешь текстовый документ Открываешь его Вставляешь: Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CLASSES_ROOT.exe] @="exefile" "Content Type"="application/x-msdownload" [HKEY_CLASSES_ROOT.exePersistentHandler] @="{098f2470-bae0-11cd-b579-08002b30bfeb}" [HKEY_CLASSES_ROOTexefile] @="Application" "EditFlags"=hex:38,07,00,00 "TileInfo"="prop:FileDescription;Company;FileVersion" "InfoTip"="prop:FileDescription;Company;FileVersion;Create;Size" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileDefaultIcon] @="%1" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshell] [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellopen] "EditFlags"=hex:00,00,00,00 [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellopencommand] @=""%1" %*" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshell
unas] [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshell
unascommand] @=""%1" %*" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellex] [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexDropHandler] @="{86C86720-42A0-1069-A2E8-08002B30309D}" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexPropertySheetHandlers] [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexPropertySheetHandlersPEAnalyser] @="{09A63660-16F9-11d0-B1DF-004F56001CA7}" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexPropertySheetHandlersPifProps] @="{86F19A00-42A0-1069-A2E9-08002B30309D}" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexPropertySheetHandlersShimLayer Property Page] @="{513D916F-2A8E-4F51-AEAB-0CBC76FB1AF8}" Сохраняешь, меняя расширение .txt на .reg Открываешь и жмешь да
Может помочь простая чистка реестра. Как установить в такой ситуации Skype? - открыть программу с помощью ее самой.
Проверь Винду на вирусы.
Попробуй через команду Выполнить в меню "Пуск" нажми "обзор" и выбери "*.ехе"
вирус на компе. удали в корне диска AUTORUN.INF или просканируй доктором веб---удалит точно.