Компьютерщики, ПОМОГИТЕ!! Комп не распознает расширение файла .exe (хочу Skype установить). Запрашивает, с помощью какой

Компьютерщики, ПОМОГИТЕ!! Комп не распознает расширение файла .exe (хочу Skype установить). Запрашивает, с помощью какойexe (хочу Skype установить). Запрашивает, с помощью какой программы открыть файл.. Что за глюк и что делать?!..
Спасибо!
Гость
системе ехе устанавит
Гость
При условии, если комп открывает другие exe, то файл Skype.exe может быть битым (сбой при закачке). Скачай заново.
Гость
Попробуй так Создаешь текстовый документ Открываешь его Вставляешь: Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CLASSES_ROOT.exe] @="exefile" "Content Type"="application/x-msdownload" [HKEY_CLASSES_ROOT.exePersistentHandler] @="{098f2470-bae0-11cd-b579-08002b30bfeb}" [HKEY_CLASSES_ROOTexefile] @="Application" "EditFlags"=hex:38,07,00,00 "TileInfo"="prop:FileDescription;Company;FileVersion" "InfoTip"="prop:FileDescription;Company;FileVersion;Create;Size" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileDefaultIcon] @="%1" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshell] [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellopen] "EditFlags"=hex:00,00,00,00 [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellopencommand] @=""%1" %*" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshell unas] [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshell unascommand] @=""%1" %*" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellex] [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexDropHandler] @="{86C86720-42A0-1069-A2E8-08002B30309D}" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexPropertySheetHandlers] [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexPropertySheetHandlersPEAnalyser] @="{09A63660-16F9-11d0-B1DF-004F56001CA7}" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexPropertySheetHandlersPifProps] @="{86F19A00-42A0-1069-A2E9-08002B30309D}" [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellexPropertySheetHandlersShimLayer Property Page] @="{513D916F-2A8E-4F51-AEAB-0CBC76FB1AF8}" Сохраняешь, меняя расширение .txt на .reg Открываешь и жмешь да
Гость
Может помочь простая чистка реестра. Как установить в такой ситуации Skype? - открыть программу с помощью ее самой.
Гость
Проверь Винду на вирусы.
Гость
Попробуй через команду Выполнить в меню "Пуск" нажми "обзор" и выбери "*.ехе"
Гость
вирус на компе. удали в корне диска AUTORUN.INF или просканируй доктором веб---удалит точно.