Подскажите пожалуйста, программу для обмена файлами в сети, между двумя компьютерами. Спасибо.

Подскажите пожалуйста, программу для обмена файлами в сети, между двумя компьютерами. Спасибо.И если кто в курсе, какая будет скорость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Агенте Майл можете обмениваться файлами и в почте Майл
Гость
да а зачем собственно прога если компы в сети просто расшарь нужную папку и ложи туда файлы - скорость будет большая
Гость
OneSwarm.ru скорость - максимально возможная в сложившейся ситуации. а собственно какая сеть имеется ввиду?..