Надо на ВИН7 установить прог для записи DVD СD дисков. Скиньте пожалуйста ссылку где можно беспл. скачать.

Надо на ВИН7 установить прог для записи DVD СD дисков. Скиньте пожалуйста ссылку где можно беспл. скачать.Хотелось бы скачать NERO но не могу найти на вин 7. Может есть другие программы для записи фильмов и музыки на диск. Ещё если кто знает где можно скачать программу так же для ВИН7 бесплатно для воспроизведения DVD фильмов, подскажите пожалуйста!!! Заранее благодарю!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo Burning Studio Free 6.77 - русская версия... функции те же, что и у неро-монстра. . скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Иди на http://www.philka.ru, поройся в архиве за прошлый год (с октября примерно) там найдешь Ashampoo Burning Studio 9.20, она с ключом, русский есть. Скачай и пользуйся. Журнал Компутер Бильд назвал ее лучшей за прошедший год.
Гость
Nero_9.4.26_Micro_Portable
Гость
лучшая burn aware. пропиши в гугле, ато ссылку лень искать, спать хочу