Где можно приобрести мощный компютер в Санкт-Петербурге и покакой цене?

Где можно приобрести мощный компютер в Санкт-Петербурге и покакой цене?Напишите адрес или что нибудь другое, я устал покупать игры которые у меня не прут и хочу новый мощный компьютер на котором пойдут хорошие игры. ответьте поскарей ответ пешите на мой E-mail
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратитесь к специалистам, не тем консультантам что в магазине продают, а тем кто сборками зарабатывает себе на жизнь :) Гарантирован индивидуальный подход как в личностном так и в Вашем финансовом плане :) ЗЫ. Могу насоветовать людей ;)