Где можно скачать 1С 7. пусть ломанную, но нормально работающую. пусть ломанную, но нормально работающую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
torrentino. ru
Гость
у меня работает-значит можно найти
Гость
если только в локалке, а так они жестко отслеживают открытый доступ, поэтому практически - нигде! :(((
Гость
Надо официально покупать. Ломанная нормально работать не будет. Да и без постоянного обновления 1С совершенно бесполезна.