Люди плиз у кого есть ключи на NERO 7.10.1.0 Дайте пожалуйста а то мой устарел.
Люди плиз у кого есть ключи на NERO 7.10.1.0 Дайте пожалуйста а то мой устарел.10.1.0
Дайте пожалуйста а то мой устарел.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на Bit Torrent В поисковике набери Nero, Там есть 7-я, рус, с ключами.
Гость
юзай поиск там много
Гость
Попробуй 1C80-4091-8086-0000-8185-9145-9396 ето единственный что имею к етой версии вот для 9 полно, а ета дефицыт:)
Гость
та удалите ее и заново поставьте... хватит на месяц где-то... а вообще шестая неро лучше, могу дать