Где можно скачать 1С бухгалтерию (бесплатно)?

Где можно скачать 1С бухгалтерию (бесплатно)?Дело в том, что нам в институте преподают 1С бухгалтерию, хотелось бы потренироваться выполнять некоторые задания дома, но покупать диск, честно говоря, жаба душит. Можно ли как-то бесплатно ее скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня б тоже душила за несколько тысяч :)))))))))) да еще для тренировки! :)))))))) Я качала на www. culers. ru (пробелы после точек убери) , НО там нужна регистрация и стоимость программы около 50 рублей через webmoney, а СМС даже нечего думать отправлять - обдерут как липку! А совсем бесплатно и реально работающую точно нигде не найдешь!
Гость
нигде нельзя. у них все продумано и даже взломать не получается. Я пробовала (вернее, для меня пробовал это сделать один знакомый хакер-не получилось, а человек ооооочень компетентный) Так что если у тебя получится-поделись секретом))))) буду признательна.