Помогите,пожалуйста.Такой истории с контактом еще небыло ниукого наверное!

Помогите,пожалуйста.Такой истории с контактом еще небыло ниукого наверное!Не загружаеться вообще страничка вконтакте.невидно даже введите логин и пароль.Так вот,у меня виндовс 7.я зашла в hosts и удалила все,чего там быть не должно,потом пытаюсь сохранить это,а они мне пишут,вы не можете тут ничего менять,обратитесь к системному администратору.Дело в том,что я и вхожу в виндовс как администратор.еще не заходит в гугл и все.в меил,однокласники заходит.что мне можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что то не понятное, ПОЛТЕРГЕЙСТ О_О. форматируй всё чёртовой бабушке, и из чистого листа начни)
Гость
в последнее время сервер контакта частенько глючит.. . может проблемы как таковой и нет, сервак настроят и ...вэлкам.. . хотя мож и в системе проблемы...
Гость
может надо запускать от имени администратора