Как можно сваязаться с господином Павлом Дуровым? (это создатель сайта Вконтакте)

Как можно сваязаться с господином Павлом Дуровым? (это создатель сайта Вконтакте)Мне очень нужно достучаться хоть до кого из администрации этого сайта чтоб удалить страницу!!!1

Все поля постирала на сайте, даже всех друзей удалила, есть одно но - их же можно восстановить,а следовательно и просто восстановить все данные обо мне а я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ СЕБЯ НА ЭТОМ САЙТЕ...

Вот и что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он обычно в друзья никого не добавляет, а сообщения ему отправлять нельзя)) Так что достучатся до него будет ой как проблемно)