Как удалить свою оценку фотографии в Моем мире, которую хочетя удалить)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы случайно или целенаправленно проголосовали за чье то фото, оценку удалить нельзя. Тут либо извинись перед автором, что напутал, либо проигнорируй всю эту ситуацию, и за следующее фото проголосуй как надо)))
Гость
Оценки за фото удалить невозможно, можете просто удалить фото и снова его загрузить
Гость
Около фото-крестик-.Оценка удаляется вместе с фото Затем можете загрузить снова и в настройках запретить голосовать и комментировать фото.
Гость
нормальное фото!