ВКЛЮЧИЛ компютир А ТАМ вирус сказал давай СМС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нифигасибе! с таким описанием аируса которое вы дали вам ничего не остается как кроме того чтобы отправить смс или переустановить ОС.
Гость
сегодня такая штука случилась у дочки на работе. полезла вот сюда, где мне уже помогало: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 на этот раз не помогло, но вы все равно попробуйте, если там ваша проблема. а дочке помогло вот что: перегрузили в безопасном режиме, зашли: мой комп - С - Program Files - нашли файл Plugin - удалили, перегрузили. расширения не знаю, мне это по телефону рассказали. попробуйте. смс не посылайте. снимут много денег и не помогут.
Гость
исчи в инете по тексту в баннере - коды для ввода! был у меня такой же - нашел - ввел - пропал!
Гость
Да уж.. . Переустанавливай ОС, ибо кроме этого вируса у тебя наверняка ещё 0v3r 9000 других.
Гость
установи Каспера 2010 всё удаляет
Гость
так дай ему смс, хай порадуется.
Гость
Выключайте комп, через минут 15 включите, исчезнет попрошайка)))))))) )
Гость
шли смс. мож это вас научит не ходить на порно сайты и нескачивать драйвера для просмотра.
Гость
Хм, с меня так 1 тысячу содрали. Сволочи. Потом все равно пришлось мастера вызывать. Не тратьте деньги на СМС.