Скажите пожалуйста сайты с которых можно скачивать со скоростью больше 200кб/сек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
soft.sibnet.ru
Гость
www.free-torrents-org www.rutor.org пользуюсь почти всегда этими. скорость отличная, но конечно зависит от раздающих плюс www.rutor.org в том, что не нужно региться на сайте, свободный обмен)))
Гость
ТОррент и кажется ifolder.ru б но там можно качать только частями по 100 мб
Гость
я с торрентов до 25 мегабит-3 мегабайта/сек в сек заливаю бывает
Гость
tfile.ru
Гость
kinozal.tv torrents.ru Но тоже не всегда, а когда много раздающих. Иногда скорость выше 300 поднимается.