Есть ли переходники от станционарного к ноуту что бы инет работал и как он называеться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немного не понятен вопрос. Нужно, чтобы на 2-х компьютерах был инет (на стационарном и ноуте) ? Для этого нужен роутер.
Гость
ну если в впросе смысл - как настроить инет на ноут по проксе то те надо сетевуху свободную, кабель обжатый на 2 кампа ( или свич и патчкорды) и настроить ресурсами винды или через прогу ( у меня стоит TraffikInspector)