Чёрный список ВКонтакте

Чёрный список ВКонтактеУ меня страница открыта для всех пользователей. Если я внесу в чёрный список человека, то для него моя страница станет закрытой? Или открытой, и просто черный список позволит мне блокировать все сообщения, комментарии и приглашения от него?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он блокирует всё
Гость
Человек, который находиться в черном списке не сможет присылать сообщения и просматривать страницу того, кто занёс его в чёрный список.
Гость
Если поставите человека в черный список, Ваша страница будет полностью для него заблокирована: ни писем, ни комментариев, ни доступа к фотографиям
Гость
она останется открытой... приватность меняется в настройках