Помогите пожалуйста у меня выходит окно блокируя почти половину файлов, просит отправить смс и пишет что компьютер за

Помогите пожалуйста у меня выходит окно блокируя почти половину файлов, просит отправить смс и пишет что компьютер зау меня выходит окно блокируя почти половину файлов, просит отправить смс и пишет что компьютер заражен, можно ли как то без отправки смс разблокировать компьютер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://otvet.mail.ru/question/34266578/ - вот тут очень подробные рекомендации на любой вкус. А вообще надо лечить комп, прогонять его антивирусом, который умеет искать траянские вирусы.. .если винда стоит лицензионная, то советую это осуществить с помощью бесплатного антивируса Microsoft Security Essentials от майкрософт. он распознает траянский вирус, может успешно работать в фоновом режиме и к сетевым ресурсам нетребователен. вот ссылка - http://www.microsoft.com/security_essentials. Да, и обновляться он будет сам. Так что должно помочь-).
Гость
Убирается через F8, я делал это так
Гость
Попробуй презагрузить компьютер и не тыкать по этому окну, зайти в Temp и все там удалить) Если еще блокирует диспетчер задач, то установи System Explorer, или подобное диспетчеру, и позакрывай ненужные задачи! Такие обычно заканчиваются на .tmp Я лично так от такого баннера избавился)
Гость
Яна, напиши текст баннера дословно и на какой номер и что отправить! этого достаточно будет, чтобы убрать эту гадость! жду!
Гость
Я из-за этой туфты переустанавливал Windows/ Это вредоносные баннеры. Только что сам первый раз столкнулся с этой проблемой. Другого выхода скорее всего нет. У меня ещё усугубило положение тем, что эта картинка-порно. . Хоть я туда и не заходил. Очень мерзкая штука, эти баннеры. смс кстати не вкоем случае не отправляйте, ну хотя вы и сами наверноге догадались. Код даже не приходит от этого. А деньги, пол тысячи, как не бывало
Гость
Да. заходи на сайт касперского (с другого компьютера) там есть Сервис деактивации вымогателей-блокеров. там можно получить код разблокировки. После того как разблокируешь полечи компьютер каким нибудь антивирусом
Гость
На какой номер и что просит отправить?
Гость
не фиг по порнухам лазить... Набери в строке поиска информер, 1000000ответов получишь!!!