Как увеличить скорость интернета в браузере?

Как увеличить скорость интернета в браузере?В общем у меня интернет качает всякие файлы через Download Master со скоростью 500-1000 кб/сек, а в браузере(Mozila Firefox) очень медленно работает, подскажите как увеличить скорость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почичти реестр СС Сleaner-ом, а также проверься на трояны
Гость
Можно скачать дополнения для файрфокса например https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/220 - тоже менеджер закачек, только встраивается в браузер. А вообще почистить кэш, проверить на вирусы.
Гость
а лучше оперу используй. . она пошустрее!
Гость
Никак. Менеджеры закачек ведут работу в несколько потоков - в браузеры такая технология не встраивается. Поэтому скорость минимальна.
Гость
почисти кеш