491 - это код какого оператора, или города?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международный телефонный код Российской Федерации: +7 телефонный код города Ермишь: (49144) часовой пояс города Ермишь: Москва: 0 / Гринвич: +3
Гость
А вторая группа обеспечения-это что? Просветленный, изложите хотя бы одну цифру перед этим кодом, если есть, и три цифры после. И сколько цифр этот номер в себя включает.
Гость
Судя по всему это Бангладеш, хотя для полной уверенности зайдите сюда http://iptop.net/script/code/? и введите полный номер.