Какой стандартный ip адрес у роутера?

Какой стандартный ip адрес у роутера?Забыл какой стандартный ip адрес если у роутера нажать ресет? Тп по моему 119.126....я не помню вообще. Кто помнит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снизу посмотри наклейку, обычно IP и пароль там. А чаще 192.168.1.1
Гость
192.168.1.1 или 192.168.0.1 - самые распространённые и стоят по дефолту
Гость
Чтоб получить доступ к WEB интерфейсу устройства. Для этого запустите Internet Explorer (или ккой нить другой) и наберите в адресной строке IP адрес маршрутизатора: 192. 168. 1. 1 ___ Появится окно для ввода логина/пароля для доступа к WEB интерфейсу устройства, в поле «Пользователь» наберите admin, в поле «Пароль» также наберите admin. Нажмите кнопку «ОК» .
Гость
обычно 192.168.0.1 или 1.1