Где можно скачать agent vip?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[email protected] в официальных приложениях майла отсутствует. Программа-шпион, предназначенная для сбора почтовых адресов и сведений о пользователях с целью последующей рассылки спама. Не попадитесь на уловки мошенников. Аgent.mail.ru - оф. сайт М-Агент@mail.ru
Гость
Эт наеп.. . :) качай только с сайтов с хостингом mail.ru и ели будет maiiiiiilll.tp2 или типа того ваще не надо качать))))
Гость
http://agent.mail.ru/ru/ Вот качай а VIP такого нет
Гость
Это миф. Следующим вопросом тут после того как попытаетесь скачать будет "помогите мне восстановить пароль от ящика! " Хотите этого? тогда продолжайте искать.