Где можно скачать Англо-Итальянский и Итальянско-французкий словари для ABBYY Lingvo? Очень нужно, помогите пожалуйста!

Где можно скачать Англо-Итальянский и Итальянско-французкий словари для ABBYY Lingvo? Очень нужно, помогите пожалуйста!Очень нужны словари для ABBYY Lingvo! Где можно бесплатно скачать словари с направлением Англо - Итальянско - Английский и Франко - Итальянско - Французкий? Пожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.translate.ru/ А этот интернетовский не подойдёт.