Где можно скачать антивирус в мобильный? меньше br больше меньше br больше
Где можно скачать антивирус в мобильный?
Ответ(ы) на вопрос:
Неоднократно писал, повторюсь: для мобильных телефонов (неважно смартов или обычных) существует только один опасный вирус, против которого защиты нет и вряд ли её когда-нибудь придумают. Называется этот вирус "кривые руки юзера". Ну а если серьёзно: почитайте. Очень толково и интересно написано.
9 ось не имеет антивирусов, есть толко черный и белый список, посмотри на димон видео
вирусов нет, есть только трояны, это скрытая отправка эсэмэсок на дорогущие номера. раз программы есть, то они написаны для смартфонов и коммуникаторов, а для простых звонилок их не существует, т. к. там операционка "калькулятор". на dimonvideo.ru мона скачать. они для Symbian s60 os6, 7, 8, 8.1, 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 и для WindowsMobile 5-6.x
kaspersky.ru
а зачем на мобильном антивирус? У вас что iphone?
антивирусов для мобильных не бывает, только для смартфонов