Где можно скачать бесплатно Фотошоп БЕЗ вирусов, НА русском языке!???

Где можно скачать бесплатно Фотошоп БЕЗ вирусов, НА русском языке!???Где можно скачать бесплатно Фотошоп БЕЗ вирусов, НА русском языке!???
Не отвечаете: "Поищи в поисковике!"!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://narod.ru/disk/19240607000/PCS4_XCV_edition.exe.html Фотошоп БЕЗ вирусов, НА русском языке! только здесь
Гость
Скачать фотошоп без регистрации можно тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/
Гость
Я пользуюсь этим: Adobe Photoshop CS3 (10 версия) русский, кряк внутри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку