Где можно скачать бесплатные ключи для NOD-32,на более длинный период(если конечно есть такое)?
Ответ(ы) на вопрос:
Username:EAV-32348381 Password:dfa35tb5cn Username:EAV-32069562 Password:js4s5tpxcd Username:EAV-32070375 Password:xar3xumk55
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут всегда свежие и долговременые ключи, только для выхода на этот сайт нод надо выключать, разработчиками этот адрес заблокирован по понятным причинам