Где можно скачать бесплатный софт программы для компа и телефона без вирусов
Ответ(ы) на вопрос:
99,99% всего что нужно имеется в бесплатном исполнении в интернете. Научитесь находить нужное и тогда не будет никаких проблем. Зайдите в поисковик, например, Яндекс, в поисковой строке введите запрос "скачать ..." и вы будете удивлены обилием предложений. Выбирайте, качайте, пользуйтесь. "Чего нет в интернете - того нет на свете" Сергей Иванов.
Собирай на лицензию, если работаешь.
для телефона - beeset .ru для компа - tfile.ru kinozal. ru rutracker.org