Где можно скачать бесплатный ускоритель интернета и ключ к нему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу Opera Turbo здесь - http://pchelpforum.ru/f13/t12218/#post85931
Гость
Все что писали выше, действительно верно. тоесть никак) ) не увеличить на програмном уровне. есть способ увеличить скорость обработки получаемой информации. 1. откройте свойства сетевого подключения; 2.тоключите планировщик пакетоф QoS; 3.сохраните изменения. возможно потребуется перезагрузка
Гость
Нигде
Гость
поставь Оперу 10 и включи Opera Turbo
Гость
Вопервых ускорители интернета это фуфло развод для лохов скорость интернета не станет выше чем придусмотрено вашим тарифом вашего провайдера а чтобы быстрее грузились страницы можно для этого установите Opera 10 и включите Opera Turbo вот и всё что вам посоветую
Гость
Ускорителя инета нету!!!! А если хотите больше скорость переходите на другой тариф
Гость
у провайдера