Где можно скачать без всяких проблем хороший фотошоп на русском?ссылочку пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор GIMP, мало в чём уступает лицензионному Photoshop, а в вопросах анимации превосходит его. Если выбор стоит между кривой пиратской копией Photoshop и GIMP,ответ однозначный->GIMP Русская версия, вес 18 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Adobe Photoshop CS3 русский кряк внутри. сам им пользуюсь. убери пробелы и качай: http:// depositfiles . com / ru / files / 6gy1nh4bp
Гость
rutor точка ру. Сам оттуда скачивал, по-моему их несколько там, прежде чем качать прочитай комментарый людей, которые уже скачивали, чтобы не лохануться
Гость
если есть на анг... сюда ссылку.. не могу найти (((