Не могу зайти в свой личный кабинет corbina.пишут что ваш браузер не поддердивает cookies что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне возможно ошибка на самом сайте, а не в вашем браузере. :) Попробуйте скачать новую версию Mozilla Firefox. Вот отсюда вы можете скачать данный браузер :) - тыкай сюда :) Либо погугли - тыкай сюда ))) С наилучшими пожеланиями, Manok.
Гость
Включить cookies в настройках.