Где можно скачать без заморочек антивирус???помогите

Где можно скачать без заморочек антивирус???помогитепомогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы являетесь счастливым обладателем лицензионной винды, то лучше всего скачать бесплатный антивирус с сайта майкрософт. http://www.microsoft.com/security_essentials. с обновлениями у него тоже заморочек не будет, поскольку все будет в нем самостоятельно происходить-). удачи!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пользуйтесь наздоровье, там есть все! (без регистрации)!
Гость
скачиваешь с офф сайта а потом погугли ключи