Где можно скачать данную литературу

Где можно скачать данную литературуЛоскутов Ю.А. и др. Механическое оборудование предприятий по производству вяжущих строительных материалов
Сегалова Е. Е. Физико-химические исследования процессов твердения минеральных вяжущих веществ. Изд. МГУ, 1964
балдин в.п производство гипсовых вяжущих

люди где скачать эту литературу можно...а то натыкаюсь на сайты где за бабло постоянно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего данная тех. литература возможна к копированию только за плату