Где можно скачать Декодер для мобильного, который преобразовует 3GP в MP4???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть куча сайтов. ищи в яндексе естественно. А если вопрос стоит Каким декодером пользоваться, тоя пользую Xilisoft
Гость
Не декодер а конвертор. Я пользуюсь программой Фабрика форматов/Format Faktory Проста в использовании и на русском. Конвертирует аудио и видео файлы. А вообще таких программ очень много. Скачаешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]